Уфа, Высоковольтная, 6
+7 (347) 246-00-42

Отдел продаж

Политика конфиденциальности
Курс на Челябинск
Вернуться
назад

Курс на Челябинск

Летим на всех парах чтобы сказать: в минувший четверг в Челябинске провели эксклюзивный обучающий семинар по продукции KRATS.

Жизнь без развития и постоянного обучения ограничена, темна, лишена яркого опыта. 

Поэтому собрали вместе наших партнеров, клиентов и монтажников Челябинска и Челябинской области.

Пришли на обучение, все кто не захотел оставаться за бортом.

В течение дня изучали особенности и преимущества новой продукции KRATS, обсуждали способы эффективного применения и делились опытом работы. Демонстрировали наши бестселлеры - дымоходы антилёд и бойлеры косвенного нагрева по системе бак-в-баке. Представляли инновационные продукты, делали шаг в будущее, делясь знаниями и опытом. 

Также наглядно показали и  рассказали, где производим и как у нас организовано роботизированное производство, а желающих познакомиться с нами поближе, пригласили на экскурсию на завод KRATS.

 

Кстати продажи KRATS  в 2023 году выросли в 3 раза по сравнению с прошлым годом  и мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Готовы не только расширять горизонты сотрудничества, но и регулярно проводить обучения по продукции.

Уверены, что такие обучения позволят  улучшить качество работы при монтаже и продуктивность.

Благодарим гостей мероприятия за активное участие и интересные вопросы! Уверены, что полученные знания станут незаменимым инструментом для вас в повседневной работе. 

С нетерпением ждем новых встреч и продолжения нашего сотрудничества! Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе предстоящих семинаров и мероприятий. 

До новых встреч, удачи и успехов в вашем деловом пути!