Уфа, Высоковольтная, 6
+7 (347) 246-00-42

Отдел продаж

Политика конфиденциальности
Завершилась выставка AQUATHERM Moscow 2024
Вернуться
назад
Событие

Завершилась выставка AQUATHERM Moscow 2024

Еще в начале 2023 года взяли курс двигаться дальше с новой скоростью развития производства. А еще раньше начали готовиться к самому масштабному мероприятию в области инженерных решений.

Немного цифр. Выставку посетили 29 133 специалиста, что на 14% больше, чем в прошлом году. Комплексные инженерные решения для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов продемонстрировали 712 компаний из 15 стран мира, одна из них мы.

Сегодня делимся краткими итогами выставки AQUATHERM 2024.

Уже который год приезжаем на выставку и не понаслышке знаем, что значит быть “на уровне”. В 2024 году собрали собственный корнер и 250 + новых контактов партнеров и клиентов со всех уголков не только России, но и мира.

Чем конкретно занимались 4 выставочных дня?

Приглашали посетить наш стенд, команда готова была ответить на все вопросы и проконсультировать по выбору подходящего продукта наглядно.

Проводили демонстрацию наших новейших дымоходов и бойлеров. Представляли нашу инновационную продукцию, делились своими знаниями и опытом. Здесь нам есть что рассказать.

Организаторы взяли интервью у руководителя по развитию территорий KRATS.

Евгений Догман рассказал пресс-службе AQUATHERM о планах и инновациях в индустрии отопления. Поделились о намеченных целях, о совершенствовании собственного конструкторского отдела, автоматизации и роботизации. А также зачем мы используем роботов и почему у нас не получается не говорить об этом.

Продажи KRATS  в 2023 году выросли в 3 раза по сравнению с прошлым годом  и мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Готовы расширять свои горизонты и прямо сейчас в поисках новых дилеров в регионах РФ и странах СНГ.

Если вы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве, мы ждем ваших предложений.